Monogrammist um 1958
"Baumlandschaft", rechts unten monogrammiert und datiert F. P. (19)58, Öl auf Sperrholz, ca. 72 x 84 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Monogrammist um 1958
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2017 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert
- Hans Fronius *
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert